КВН в канун “Дня защитника Отечества”.

В канун праздника посвященного “Дню защитника Отечества” в УОР прошел конкурс КВН. В ней приняли участие сборные команды- 1 курса “Спартанцы”, 2 курса “МАРС” и 4 курса “Олимпийцы”. 

Программа мероприятия включала в себя визитную карточку на тему «Птица счастья завтрашнего дня». Далее по программе – разминка, музыкальный номер, шутки про УОР, экспромт и домашнее задание. Актовый зал  училища был переполнен, но не смотря на это, в зале царила дружелюбная атмосфера. Мероприятие прошло отлично! Ребята старались и выложились на сцене по полной! Обучающиеся УОР пели, танцевали и играли великолепно на профессиональном уровне. Каждой команде удалось  раскрыть свою индивидуальность. Жюри  состояло из представителей администрации УОР и тренеров. Жюри было не просто выбрать лучшую   команду. В результате жарких споров и размышлений отметило лучшие команды и лучших участников в следующих номинациях:

«Лучший капитан»- Абдулаев Магомед- команда “МАРС”

«Лучший актер» -Омаров Шамиль- команда “Олимпийцы”

«Лучший из лучших» – Исламов Башир – команда “Спартанцы”

1 место- команда «МАРС» 2 курс

2 место- команда «Олимпийцы» 4 курс

3 место- команда «Спартанцы» 1 курс

Зам. директора УОР Абасов Г.И. в своей речи выразил надежду на то, что старанье и уменье,  проявленное  в КВН, обучающиеся проявят в учебном и спортивном процессе. Зам. директора по УПР Апаева А.Б. особо отметила игру команды КВН 1 курса и  посоветовала им направить весь творческий пыл и на учебу.

«Игра прошла очень интересно, и зрители получили море позитива. Очень важно, что обучающиеся проявили себя   в творчестве на сцене, играли и пели и в полной мере раскрыли свои таланты. Нам необходимо продолжать хорошие традиции, объединяющие молодежь»-, отметил тренер Исхаков А.М.

Мы поздравляем победителей и  участников  игры, а так же  благодарим  организаторов этого зрелищного мероприятия. Молодцы ребята!