С Днём народного единства!

400 лет тому назад, 4 ноября вошло в историю как день народного единства. И сейчас мы празднуем этот знаменательный праздник. Я хочу поздравить вас с таким радостным и могучим событием. Желаю Вам крепкого здоровья, оптимизма, мира и достатка. Дарите людям добро, делайте всё так, чтобы никогда не зачерствела ваша душа. Любите ближнего и помогайте в меру своей возможности. Знайте, что добро всегда сторицей вернётся к Вам.

Дорогие друзья, уважаемые коллеги! 

     От всей души поздравляю вас с Днем народного единства!

     407 лет назад в Москве народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского освободило столицу Российского государства от войск интервентов, приблизив завершение периода Смутного времени в истории нашей страны.

     Этот пример мужества и героизма показывает, что сила России в единстве ее народа. В такой многонациональной стране, как наша, этот праздник необходим. Только сообща мы можем противостоять тем внутренним и внешним вызовам, которые ставит перед нами время.

     Желаю всем крепкого морского здоровья, счастья и успехов! С Днем народного единства, дорогие студенты, преподаватели, сотрудники и выпускники!

Директор УОР М.А.Гусейнов